Мегаполис - это огромная и уникальная выставка-продажа достижений современной медицины. Не является исключением и стоматология.

+7 (925) 551 43 10
megapolisdent / СТАТЬИ / Отбеливание зубов / отбеливание zoom

Отбеливание Zoom

ZOOM 3

На сегодняшний день недостатка в предложении на рынке отбеливающих систем нет. Иногда неправильный выбор отбеливающей системы может привести к возникновению повышенной чувствительности зубов, повреждению слизистой рта и не достаточного результата. Чтобы всего этого избежать, надо знать перед тем, как идти отбеливать зубы, какие системы являются лучшими? И одной из таких отбеливающих систем является отбеливание зубов Zoom. 

Cистема отбеливания зубов Zoom 3

Отбеливание зубов Zoom очень просто и безболезненно. Процедура у стоматолога начинается с короткой подготовки, чтобы изолировать губы и десны от воздействия системы и оставить открытыми только зубы. Необходимо надевать пациенту защитные очки во время процедуры. Затем врач наносит фирменный 25% гель на основе перекиси водорода - Zoom, который активируется специально подобранным светом от патентованной лампы. Зубы становятся белее в среднем на восемь оттенков, чем были раньше. 5-минутная обработка фтором для укрепления эмали зубов заканчивает эту процедуру. В большинстве случаев, зубы становятся еще белее за несколько дней после процедуры.

Свет лампы системы Zoom активирует активный ингредиент отбеливающего геля – перекись водорода. Перекись водорода выделяет активный кислород, который проникает в эмаль и дентин и отбеливает темные пигменты, но в то же время не меняет структуру зуба. Свет Zoom способствует активированию перекиси водорода и помогает ее проникновению в поверхность зуба. Исследования показывают, что свет лампы Zoom увеличивает эффективность геля Zoom на 33%, давая среднее улучшение цвета на восемь оттенков.

ДО и ПОСЛЕ - Отбеливание зубов Zoom 3

Существует также и домашнее отбеливание с помощью системы Zoom .Разработчики предлагают две разные концентрации отбеливающего геля: 4% и 6% перекиси водорода. Он отбеливает зубы в среднем на 6 с половиной оттенков за три ночи. Согласитесь - это быстро. Домашняя система отбеливания зубов Zoom применяется в комфортных условиях дома в течение 2-3 дней или ночей. Клиническая же система Zoom полностью проводится в стоматологической клинике.

Хочу лечиться!:

Форма заявки на лечение:



Имя Отчество Фамилия: *

Контактный телефон: *

Контактный e-mail: *

Предмет консультации и желательное время посещения:

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

 
 
+7 (925) 551 43 10
2006-2014 © Стоматология в Мегаполисе - MegapolisDent.ru

 


Реклама: