Мегаполис - это огромная и уникальная выставка-продажа достижений современной медицины. Не является исключением и стоматология.

+7 (925) 551 43 10
megapolisdent / СТАТЬИ / Отбеливание зубов / химическое отбеливание

Химическое отбеливание зубов

Если вы настроены, действительно эффективно провести отбеливание зубов, то выбирать нужно из двух методов отбеливания зубов – домашнего (химического) и профессионального.

В основе химического отбеливания зубов лежит воздействие кислорода на структуру пигмента, в результате чего уменьшается окрашивание зубной ткани. Для вас предварительно изготовят индивидуальные каппы, сняв с зубов слепок, и, приготовив модель всех зубов из гипса, по которой в специальном аппарате и получается каппа из пластика. Затем милый врач проведет учебно-ознакомительную лекцию по пользованию каппами и снабдит напоследок отбеливающим гелем.

Обычно для приличного результата отбеливания зубов требуется одевать каппы с гелем на зубы около 10-14 раз по 2 часа днем, или на всю ночь, причем белеть зубы начнут не сразу и иногда неравномерно. Этот метод отбеливания зубов, хоть и позволяет несколько осветлить зубы и безопасен, но не безвреден – из-за того, что трудно подобрать индивидуальную дозу отбеливающего геля. И при домашнем применении без контроля врача, может возникнуть усиление чувствительности зубов на дефектах пломб и незащищенных участках дентина – обнаженных корнях, трещинах зубов, кариозных полостях.

Желанную, и без лишних хлопот, безупречную белоснежность дает профессиональное отбеливание зубов, когда зубки обрабатываются воздействием светового луча определенной длины излучения. Высокая интенсивность светового излучения вызывает быстрый подъём температуры в растворе перекиси водорода, что приводит к усилению химических процессов отбеливания зубов.

Хочу лечиться!:

Форма заявки на лечение:



Имя Отчество Фамилия: *

Контактный телефон: *

Контактный e-mail: *

Предмет консультации и желательное время посещения:

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

 
 
+7 (925) 551 43 10
2006-2014 © Стоматология в Мегаполисе - MegapolisDent.ru

 


Реклама: