Мегаполис - это огромная и уникальная выставка-продажа достижений современной медицины. Не является исключением и стоматология.

+7 (925) 551 43 10
megapolisdent / СТАТЬИ / Имплантация зубов / поставить швейцарские импланты straumann в москве

Поставить швейцарские импланты Straumann в Москве

Зубные импланты премиум-класса

По мере своего развития, дентальная имплантация становится всё более популярной. Интерес к методикам, технологиям и конструкциям повышается по «обе стороны»: и у стоматологов, и у пациентов.

Пациенты, понятное дело, хотят иметь наибольшее количество гарантий по поводу того, что имплантат (который будет вживлён) окажется надёжным, прочным, безопасным (не вызовет развитие периимлпантита или иных последствий, приводящих к «отказу» импланта). Отдельно надо отметить, что те же гарантийные перспективы нужны и стоматологу. Получается, что интересы врача и пациента изначально совпадают: на этом строится успешное сотрудничество «обеих сторон».

Диалог между специалистом и пациентом будет ещё плодотворней, если человек, нуждающийся в стоматологической помощи, будет в определённой степени осведомлён о том, что планирует (или предлагает к рассмотрению) применить врач. В таком «разрезе» предлагаем взглянуть на швейцарские имплантаты Straumann.

Почему именно Straumann?

  • Компания Straumann всегда добивается высокого качества конструкций и совершенствует дальнейшие разработки благодаря собственной научно-исследовательской деятельности.
  • Высокая надёжность продукции проверена и доказана временем: компания осуществляет свою деятельность уже более 60 лет.
  • Straumann даёт пожизненную гарантию на свою продукцию.
  • Высочайший уровень приживаемости имплантатов и абсолютная биосовместимость.
  • Компания выпускает корневидные имплантаты, прекрасно подходящие по своим конструктивным характеристикам как для традиционного метода имплантации, так и для одномоментного принципа (при котором искусственный стержень помещается в лунку только что удалённого корня).
  • Крепление абатментов отличаются высокой точностью и прочностью, что обеспечивает дальнейшее качественное и надёжное протезирование.
  • Научно-исследовательским институтом компании Straumann разработано особое покрытие имплантатов SLActive.

На последнем пункте следует остановиться несколько подробнее. Для качественной работы имплантата большое значение имеет его дизайн. Но под понятием «дизайна» подразумевается не то, насколько эффектен его внешний вид; дизайн – это конструктивный элемент имплантата. От того, как выполнена поверхность имплантата, зависит успешность процесса остеоинтеграции. Несмотря на то, что винтовой корневидный имплант вкручивается в кость, аналогию с шурупом, вкручиваемом в дерево, провести нельзя. Шуруп держится за счёт уплотнения древесных волокон между «винтовыми» выступами; кость же удерживает имплантат не только благодаря резьбе. В структуре поверхности импланта присутствует множество микропор, предназначенных для того, чтобы в них врастала костная ткань, благодаря чему и образуется надёжная «сцепка» двух материалов: искусственного и натурального.

Кроме того, покрытие SLActive позволяет добиться снижения сроков остеоинтеграции.

Суммируя все вышеназванные преимущества конструкций фирмы Straumann, становится понятно, почему эти имплантаты относят к премиум-классу.

Поставить швейцарские имплантаты Straumann в Москве можно обратившись за стоматологическими услугами в сети клиник «Здоровая улыбка». Специалисты этих клиник используют специальный хирургический шаблон, что обеспечивает не только точное позиционирование имплантатов во время операции, но и максимально оптимизирует затрачиваемое время: на установку одной конструкции уходит, в среднем, около получаса. Операция совершенно безопасна и, благодаря качественной анестезии, безболезненна.

Хочу лечиться!:

Форма заявки на лечение:



Имя Отчество Фамилия: *

Контактный телефон: *

Контактный e-mail: *

Предмет консультации и желательное время посещения:

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

 
 
+7 (925) 551 43 10
2006-2014 © Стоматология в Мегаполисе - MegapolisDent.ru

 


Реклама: